Zum Inhalt springen

Sie befinden sich hier:

Unser Team


Das Team der Transferagentur Hessen

Dr. Elisabeth Aram
Leitung
elisabeth.aram@remove-this.involas.com
069 27224-820

Hanne Holm
Öffentlichkeitsarbeit und Kommunikation
hanne.holm@remove-this.involas.com
069 27224-727

Claudia Jörg
Organisation und Veranstaltungsmanagement
claudia.joerg@remove-this.involas.com
069 27224-733

Tamara Lochner
Organisation und Veranstaltungsmanagement
tamara.lochner@remove-this.involas.com
069 27224-732

Julia Klausing
Leitung
julia.klausing@remove-this.involas.com
069 27224-741

Dr. Corinna Mühlig
Kommunale Begleitung und Bildungsmonitoring
corinna.muehlig@remove-this.involas.com
069 27224-719

Sophija Savtchouk
Öffentlichkeitsarbeit und Kommunikation
sophija.savtchouk@remove-this.involas.com
030 394055-314

Eva Schäfer
Kommunale Begleitung und Bildungsmonitoring
eva.schaefer@remove-this.involas.com
069 27224-731

Carolin Seelmann
Kommunale Begleitung und Wissensmanagement
carolin.seelmann@remove-this.involas.com
069 27224-735


Zurück zum Seitenanfang